Перейти к содержанию

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята! (И девчата конечно тоже! )

Вот, решил заглянуть, узнать как живётся команде.

Что нового, интересного в игре?

Или проект опять забыт?

С уважением, ваш бывший журналист и зам по связям, Abak1987.

Привет! Рад тебя видеть, а также всю команду! Хочу присоединиться к твоему вопросу.

Может сделаем эту тему - местом выбывших участников команды, которые по прежнему всей душой с командой и имеют желание отслеживать важнейшие события, да и не только важнейшие, в жизни команды? Ведь мы не вступаем в иные команды, тем самым не предавая свою, а просто по объективным обстоятельствам являемся наблюдателями и ярыми болельщиками данной команды!

Друзья возвращайтесь обратно и мы Вам всё расскажем, на носу «Командное первенство 2», творческие люди позарез как нужны)))

Мы готовы оказывать любую посильную помощь, даже не состоя в команде официально, обращайтесь. Всегда готовы придти на помощь, но пока вне официального состава команды Мы станем вашими ушами и глазами в стане противников, будем вести разведовательно - подрывную деятльность в стане противников. Придёт время и мы вернёмся, но пока рано.

Друзья возвращайтесь обратно и мы Вам всё расскажем, на носу «Командное первенство 2», творческие люди позарез как нужны)))

Мы готовы оказывать любую посильную помощь, даже не состоя в команде официально, обращайтесь. Всегда готовы придти на помощь, но пока вне официального состава команды Мы станем вашими ушами и глазами в стане противников, будем вести разведовательно - подрывную деятльность в стане противников. Придёт время и мы вернёмся, но пока рано.

Вот тебе 18.5 кг тротила - взорви Дьяволов (и всех, кто выше нас по рейтингу)

Вот тебе 18.5 кг тротила - взорви Дьяволов (и всех, кто выше нас по рейтингу)

Служу СССР, ой Crazy Racers! Всегда готов к труду и обороне, а также нападению на противников!!! Гениальные планы по уничтожению противников уже вынашиваются и воплощаются в жизнь!

• 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

И снова привет! Я сейчас сижу в "Икариаме". Если кто желает - можете попробовать по этой ссылочке! Селитесь рядом со мной, и я беру все заботы на себя! Игра отличная! И не мешает гонкам, т.к. позволит сидеть параллельно!

http://s2.ru.ikariam.com/reg.php?fh=ec8f249f5904799172e863ddfb6df43c

А вообще - рад вас всех снова слышать! Или видеть? В общем читать!

• 4 недели спустя...
И снова привет! Я сейчас сижу в "Икариаме". Если кто желает - можете попробовать по этой ссылочке! Селитесь рядом со мной, и я беру все заботы на себя! Игра отличная! И не мешает гонкам, т.к. позволит сидеть параллельно!

http://s2.ru.ikariam.com/reg.php?fh=ec8f249f5904799172e863ddfb6df43c

А вообще - рад вас всех снова слышать! Или видеть? В общем читать!

а что ты не сидишь параллельно?

• Создать...